Может ли К.Роналду перейти в Манчестер Сити или в Милан?

Криштиану Роналду – один из самых известных и талантливых футболистов современности. Его успехи в футболе оставляют нетронутой фанбазу и привлекают внимание крупных клубов. Недавно появилась информация о том, что звезда может перейти в Манчестер Сити или в Милан. Но возможен ли такой переход?

Возможен ли переход в Манчестер Сити

Манчестер Сити – один из самых богатых и известных клубов. Накопления миллионов долларов и статус "керри футбола" позволяют команде брать сильнейших игроков на рынке трансферов. Несколько недель назад появились слухи о том, что Манчестер Сити ведет переговоры с К. Роналду.

Однако, существует множество причин, почему такой переход может оказаться невозможным. Первый – Манчестер Сити не заинтересован в приобретении игрока, который уже вышел из своей формы. Роналду – фантастический игрок, но он более не похож на того Роналду, который в свое время краснел даже у защитников.

Кроме того, К. Роналду является игроком Ювентуса, который сам не заинтересован в продаже звезды. Конечно, если Манчестер Сити если захочет приобрести Криштиану за огромную сумму, то это возможно.

Возможен ли переход в Милан

Другой клуб, который может заинтересоваться услугами Роналду, – Милан. Итальянский клуб является стабильным оппонентом топ-команд Италии и не уступает в своем влиянии Манчестер Сити.

Но, такой переход также является маловероятным. Милан уже имеет в своих строках Ибрагимовича, который выполняет функции нападающего. Кроме того, Ибрагимович еще не вымучил болезнь, поэтому это пока не является проблемой такого типа, чтобы клуб смотрел в сторону Роналду.

Также есть другие причины, почему такой переход может оказаться невозможным. Ювентус уже поставил крест на прошлом и переходит в нынешнюю команду, не хочет отпускать своего игрока.

Вывод

Таким образом, переход Криштиану Роналду в Манчестер Сити или Милан маловероятен. Хотя Роналду является талантливым игроком, который необходим любому клубу, продажа столь известной звезды возможна только за огромную сумму. И пока таких денег не появится, Роналду останется в своей команде – Ювентусе.