Можно ли в Увельском поселке сдавать теорию и вождение "на права"?

Увельский поселок – небольшой населенный пункт в России, принадлежащий к городскому округу Увельский. Многие молодые люди, достигнувшие 18 лет, задаются вопросом: можно ли здесь сдавать экзамен на права? Давайте разберемся.

Теория

Сдача теории в Увельском поселке проходит в МФЦ (Многофункциональном центре), который находится по адресу: улица Строительная, дом 2. Режим работы МФЦ – понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница – с 8:00 до 16:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

В МФЦ необходимо заранее записаться на сдачу экзамена, например, по телефону или через портал государственных услуг. На момент написания статьи стоимость сдачи теории составляла 350 рублей.

Вождение

За вождение машин в Увельском поселке отвечают автошколы. Как правило, сертифицированные автошколы имеют свои автомобили и инструкторов, которые готовят к сдаче экзамена на права. Стоимость обучения в автошколах может различаться, поэтому лучше уточнить этот момент напрямую у интересующей вас школы.

Прежде чем пойти в автошколу, необходимо сдать медицинскую комиссию в ФАУ ГБУЗ "Городская поликлиника №1" по адресу: улица Энгельса, дом 26. Стоимость медкомиссии – 960 рублей.

Сдача экзамена на вождение проходит на территории Увельского поселка. Время и место экзамена назначает автошкола, после завершения обучения.

Вывод

Таким образом, можно сказать, что в Увельском поселке есть возможность сдать экзамен на получение прав. Для этого необходимо заранее записаться на сдачу теории в МФЦ и найти по своему выбору автошколу, в которой будет проводиться обучение и экзамен на вождение. Будьте внимательны и вам обязательно удастся получить права!