На каком канале и во сколько можно будет посмотреть стыки Евро2012

Европейское футбольное первенство Euro 2012 станет одним из самых значимых событий в 2021 году. Соревнования пройдут с 11 июня по 11 июля. Какие каналы будут транслировать матчи и во сколько они начнутся?

Каналы трансляции

Все матчи Чемпионата Европы по футболу 2021 года будут транслироваться на следующих каналах:

Расписание матчей

Чемпионат Европы по футболу 2021 года начнется 11 июня и продлится до 11 июля. Всего будет проведено 51 матч, включая финал.

Матчи будут проводиться в разных городах Европы, в том числе в Риме (Италия), Амстердаме (Нидерланды), Бухаресте (Румыния), Санкт-Петербурге (Россия) и Лондоне (Великобритания).

Ниже приведено расписание матчей на открытие Чемпионата Европы (11 июня):

Вывод

Чемпионат Европы по футболу 2021 года - это событие, которое нельзя пропустить. Специально для этого проводятся трансляции на нескольких каналах, которые можно смотреть в разное время. Откройте для себя новые города Европы и болейте за своих любимых игроков.