Наша компания применяет УСНО 6% в сфере туризма. ОКВЭД 63.30.1 - "Организация комплексного обслуживания"

Упрощенная система налогообложения (УСНО) – это форма налогообложения, предназначенная для малых предпринимателей и малых компаний, у которых обороты не превышают определенной суммы в год. УСНО позволяет существенно упростить процесс учета и уплаты налогов, а также снизить ставку налогообложения.

Наша компания работает в сфере туризма и занимается организацией комплексного обслуживания. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг, связанных с путешествиями: от подбора туров и бронирования отелей до организации трансферов и экскурсий. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высококачественное обслуживание и уникальные впечатления от путешествий.

В нашей компании мы применяем УСНО 6%, так как наш ежегодный оборот не превышает установленной для данного вида налогообложения суммы. УСНО 6% означает, что мы уплачиваем налоговую ставку в размере 6% от общей суммы доходов компании. Данная ставка включает в себя все налоги, включая НДФЛ, налог на имущество и т.д.

Важно отметить, что основное преимущество УСНО 6% заключается в упрощенной системе учета и уплаты налогов. Мы не обязаны вести сложную бухгалтерию, составлять налоговые отчеты и передавать множество документов в налоговые органы. Это позволяет нам сосредоточиться на нашей основной деятельности и более эффективно управлять бизнесом.

ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности) 63.30.1 относится к виду деятельности "Организация комплексного обслуживания". Это означает, что наша компания занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере туризма, включая бронирование, трансферы, экскурсии и другие сопутствующие услуги.

ОКВЭД 63.30.1 дает нам возможность точно определить характер нашей деятельности и установить правильную систему налогообложения. Это также помогает нам соответствовать требованиям законодательства и эффективно взаимодействовать с налоговыми органами.

В заключение, мы гордимся тем, что наша компания применяет УСНО 6% в сфере туризма по ОКВЭД 63.30.1. Это позволяет нам упростить процесс учета и уплаты налогов, освободить время для нашей основной деятельности и предоставить нашим клиентам высококачественное обслуживание.