Насколько Вы и Ваша семья пострадали из-за нынешнего режима власти?

Мой ответ на этот вопрос будет довольно кратким - моя семья и я не пострадали из-за нынешнего режима власти.

Мы живем в стабильном регионе, где нет никаких серьезных проблем, таких как недостаток питания, бедность или насилие. Мы имеем работу и достаточно дохода, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь.

Конечно, мы следим за событиями в стране и выражаем свои мысли и мнения по поводу политики и правительства, но мы не сталкивались с какими-либо прямыми последствиями из-за этого.

Я понимаю, что не все люди в нашей стране могут сказать то же самое. Некоторые семьи столкнулись с экономическими трудностями из-за падения валюты или санкций, другие - с преследованиями или ограничениями свободы слова и выражения мнений.

Я надеюсь, что наша страна будет становиться все лучше и что правительство будет работать на благо всех граждан, а не только на благо небольшой группы людей. Но пока что, я признаю, что мы имеем удачу жить в безопасности и уверенности.