Озаглавить рассказ "Телешова домой" по главам "Пожалуйста"

Глава 1: "Встреча с неожиданным гостем"

В один дождливый вечер в дверь к Телешовой постучал неожиданный гость - ее бывший муж. Он просил ее об одолжении: оставить у нее свою дочь на несколько дней. Телешова была настороженной, но не могла отказать бедной девочке.

Глава 2: "Неожиданное знакомство"

Дочь бывшего мужа оказалась удивительной девочкой, которая умела рассказывать интересные истории. Телешова начала проводить время с ней и заметила, что девочка очень скучает по отцу. Телешова решила помочь ей воссоединиться с отцом.

Глава 3: "Путешествие в незнакомое место"

Телешова и дочь бывшего мужа отправились в поездку, чтобы найти отца девочки. По пути они столкнулись с несколькими трудностями, но в итоге нашли отца девочки и поняли, что они все еще любят друг друга.

Глава 4: "Возвращение домой"

Телешова и дочь бывшего мужа вернулись домой, где их ждало счастливое будущее. Телешова поняла, что все, что ей нужно для счастья, - это любовь, взаимопонимание и забота о близких людях.

Заключение

Рассказ "Телешова домой" показывает, что даже в сложных ситуациях можно сохранять человеческое достоинство и любить других людей. Телешова проявила настоящее чувство материнской заботы и смогла помочь своей приемной дочери найти счастье.