Почему мы пускаем сюда жителей других стран? Забыли, как они русских убивали?

Автор: Аноним

В последние годы феномен иммиграции стал одной из главных тем обсуждения в нашем обществе. С каждым днем мы смотрим, как наши границы проникают все больше и больше иностранцев, и при этом не задумываемся о том, какие последствия это может вызвать для нас, русских.

Многие задаются вопросом, почему мы пускаем сюда жителей других стран? Забыли ли мы о том, как они убивали наших граждан и приносили разрушение в нашу страну? Необходимо честно взглянуть на эту проблему и осознать ее серьезность.

Прежде всего, не стоит забывать, что именно русские граждане страдали от нашествия других народов. История заполнена кровью и страданиями, обусловленными вторжением иностранцев на нашу территорию. Большевики, фашисты, интервенционисты - каждая из этих групп приносила с собой разрушение и уничтожение. Вспомним, какими страшными были последствия Первой и Второй мировых войн, а также множества других масштабных конфликтов.

Однако, вопреки всему, сегодня мы активно привлекаем иностранную рабочую силу и открываем двери для тысяч нелегальных иммигрантов. Объясняется это стремлением к экономической выгоде и разнообразию культур, но мы не задумываемся о том, как это может сказаться на нашей безопасности и стабильности.

Проблема безопасности является одной из ключевых, когда речь идет о притоке иностранцев. Вопреки заявлениям о тщательном отборе и контроле, мы видим множество случаев преступлений, террористических актов и угроз, совершенных иммигрантами. Искоренение преступности в нашей стране уже давно является сложной задачей, а приток иностранного элемента только усложняет ее решение.

Какие гарантии у нас есть, что приезжие не будут повторять ошибки тех, кто уже приносил смерть и разрушение в нашу страну? Из-за роста мультикультурализма и недостатка строгого контроля, мы не можем быть уверены, что они не станут источником новой угрозы.

Однако, для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо преодолеть предубеждения и страх перед неизвестным. Не все иностранцы являются угрозой, как и не все русские - надежные и безопасные граждане. Вместо того, чтобы закрываться и ограничивать свободу передвижения людей, мы должны стараться разобраться в каждом конкретном случае и предоставлять возможности тем, кто в действительности нуждаются в помощи и защите.

Нашим главным приоритетом должна быть безопасность наших граждан, поэтому иммиграционная политика должна быть основана на строгом контроле и адекватном отборе кандидатов. Вместе с тем, необходимо наращивать усилия по предотвращению преступности и терроризма, без обобщения и дискриминации в отношении всех иностранцев.

Итак, на вопрос о том, почему мы пускаем сюда жителей других стран, следует ответить, что мы не должны забывать их прошлое, но в то же время необходимо уметь адекватно реагировать на текущие вызовы и сохранять баланс между безопасностью и гуманитарными ценностями. Это сложная задача, которая требует четкого и взвешенного подхода, но только так мы сможем строить гармоничное и процветающее общество.