Почему Поклонская не приехала на поклонную гору вчера?

Вчера, как иллюстрируют многочисленные видео, на поклонную гору прибыло огромное количество людей из разных регионов России, чтобы почтить память святых. Однако, не было присутствия заправской депутатки и нынешней установленной на должности главы Республики Крым Н.В.Поклонской на данном мероприятии. Много людей задались вопросом, почему глава региона и законодатель РФ не пришла на поклонную гору, как это обычным делом делает множество высокопоставленных чиновников, и почему она не дала официального комментария по этому поводу.

"Съездить в тот день Н.В.Поклонской не удалось из-за помех в графике, связанных с ее рабочими занятиями ..." - ответили в пресс-службе главы региона на запрос регионального телеканала "АрТВ", который, возможно, тоже вызвал тревогу среди граждан.

Поклонская также не отреагировала на этот заранее подготовленный вопрос на Заседании Государственного Совета "О молодежном самоуправлении и молодежной политике в период обучения" в Крыму, где к ней обратился коллега, заместитель Госсовета.^1

Однако, несмотря на все особенности и затруднения графика Н.В. Поклонской, которые ежедневно показываемы, в ролике президента и главы России гарантируется, что каждая памятная дата, на которую нужно присутствовать соответствующим лицам, обращается к обязательной поездки, и уфимская депутатка не стала исключением. Конечно, с есть вероятность, что не появление Поклонской на поклонной горе является частью внутренних закулисных игр, дабы не приобретать никакой учете имущество, что вызывает нарекания у граждан России.

Таким образом, даже которые имеют официальный профиль в системе правительства РФ совершают ошибки и нарушения, что приводит к большой критике со стороны граждан и общественности. Надеемся, что в будущем наша страна будет свидетелем более прозрачного и безотказного государственного управления!