Почему вы торчите на ответах Маил Ру?

Многие пользователи почтового сервиса Mail.ru нередко задаются вопросом, почему на сайте нет чата для общения, а также, почему администрация так долго отвечает на вопросы пользователей.

Что такое Mail.ru

Mail.ru — это крупнейший Яндексом и Google конкурент в России. Это портал, который включает в себя не только почтовый сервис, но и новости, погоду, календарь и другие сервисы.

Почему нет чата?

Администрация Mail.ru не создает чата, потому что она не считает этот сервис необходимым для своих пользователей. Более того, в настоящее время существует множество других чатов и мессенджеров, которые могут удовлетворить потребности пользователей.

Почему администрация так долго отвечает на вопросы пользователей?

Mail.ru имеет множество пользователей, и каждый день администрация получает огромное количество вопросов и обращений со стороны пользователей. Поэтому ответы на вопросы могут задерживаться. Но несмотря на это, администрация старается ответить на все запросы в кратчайшие сроки.

В чем тут прикол?

Скорее всего, прикола здесь нет. Возможно, пользователи привыкли к тому, что на других сайтах есть чаты для общения, и не хотят переходить на другие мессенджеры. А возможно, они как раз таки хотят общения со своими близкими и знакомыми именно на страницах Mail.ru.

Вывод

Mail.ru — это удобный и популярный почтовый сервис, который имеет множество дополнительных сервисов. Нет чата для общения на сайте, но это не является большой проблемой, потому что существует множество других чатов и мессенджеров. Mail.ru не отвечает на вопросы пользователей мгновенно из-за огромного количества обращений. Как правило, ответы приходят в течение нескольких дней. Если вы используете Mail.ru, не забывайте, что доступ к чату можно получить в другом месте.