Подскажите где мне найти подработку по набору текста??? в инете один развод!!!!

Если вы уже искали подработку в интернете по набору текста, но попали на мошенников, не отчаивайтесь! В этой статье я поделюсь проверенными ресурсами, где вы сможете найти надежную работу.

1. Freelancehunt

Этот украинский сайт позволяет размещать проекты, наймать бригады исполнителей и принимать участие в конкурсах. Пользователи могут работать удаленно и получать заработную плату на электронный кошелек. Freelancehunt обеспечивает безопасность выплаты, прежде чем пользователи приступят к работе, деньги за проект переводятся на гарант-счет сервиса.

2. Upwork

Upwork – один из самых известных сайтов для фрилансеров. Сервис позволяет искать работу на удаленном рынке труда и получать за нее оплату на электронный кошелек. Как и на Freelancehunt, деньги для выплат проводятся через гарант-счет, только на Upwork он называется Escrow.

3. Textbroker

Textbroker – американская площадка для тех, кто ищет работу в области написания текстов. Сервис предлагает работу на разных языках мира. На Textbroker вы сможете создавать собственный профиль, который будет помогать нанимателям оценить ваш опыт и знания в области текстов.

4. Content-Wolf

Content-Wolf – ресурс для поиска работы на удаленном маркетинговом рынке. Сервис привлекает клиентов со всего мира, и пользователи могут находить работу в области SEO-оптимизации, контент-маркетинга и копирайтинга.

5. Textmaster

Textmaster – агентство для профессиональных писателей и переводчиков. Сервис дает возможность приобретать опыт в письменном маркетинге, веб-контенте, товарном написании и переводе текстов на разные языки.

Итак, если вы ищете подработку по набору текста, и не хотите попасть на мошенников, уделите время и посмотрите вышеперечисленные ресурсы. Удачи в вашем поиске работы!