Помогите пожалуйста! Девушки и парни нужна ваша помощь!

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь! Я хочу рассказать вам о своей проблеме и попросить совета.

Недавно я начала заниматься спортом и очень серьезно подошла к этому вопросу. Я стараюсь следить за своим здоровьем и питанием, тренируюсь регулярно и стараюсь не пропускать тренировки. Но у меня все равно возникли проблемы.

Я начала замечать, что у меня появилась лишняя жировая ткань в области живота и боков, хотя я много работаю над этими мышцами. Я понимаю, что можно было бы просто смириться с этим и продолжать тренироваться, но я не хочу терять мотивацию и уверенность в себе.

В связи с этим я обратилась к своим подругам за советом. Одна из них посоветовала мне использовать специальные сжимающие корсеты и пояса, которые помогают сжигать жир в этой области. Но я не уверена, насколько эффективны эти средства и не хочу потратить деньги на что-то, что может не работать.

Тут я подумала, что я могу обратиться к вам, друзья. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой и может поделиться своим опытом? Может быть, у кого-то из вас есть какие-то дополнительные средства или упражнения, которые помогают с этой проблемой?

Я буду очень благодарна за любой совет или рекомендацию. Спасибо за ваше внимание и помощь!