Посчастливилось мне жить в СПБ на одной жилплощади с настоящими украинцами-с Хмельницкой области, так вот сегодня мне

Мне очень повезло жить в Санкт-Петербурге на одной жилплощади с семьей из Хмельницкой области. Когда я впервые встретила их, я была удивлена, насколько жизнерадостными и дружелюбными они были. Я не могла нарадоваться, что они живут так близко.

Сегодня меня порадовали очень вкусным блюдом украинской кухни - борщом. Этот шикарный суп из капусты и свеклы был приготовлен настоящими украинцами, и я была счастлива иметь возможность насладиться им. Вкус был непередаваемым - никакой суп не может сравниться с украинским борщом.

Я также люблю слушать их разговоры на украинском языке. Это кажется таким экзотическим и интересным для меня. Я всегда спрашиваю их, что они говорят, и они с радостью объясняют мне.

Они также расширили мой музыкальный вкус, представляя мне украинскую музыку, которая стала мои любимой. Я не могу описать, как приятно слушать и петь вместе с ними украинские народные песни.

Я очень благодарна за то, что у меня есть возможность жить вместе с такими замечательными людьми, которые не только улучшают мой общественный опыт, но и обогащают мою жизнь украинской культурой и традициями. Я с нетерпением жду, чтобы узнать больше об их культуре и, возможно, даже поехать с ними в Украину, чтобы погрузиться в ее красоту и многогранность.