При получении 2-го высшего образования смотрят на предметы, к-ые сдавал на ЕГЭ? По сути все равно платно получаешь...

Когда человек решает получить второе высшее образование, возникает вопрос о том, какое значение имеет его результат на ЕГЭ. Предметы, по которым сдавали экзамены, могут оказать влияние на поступление в университет, где будет проходить обучение.

Однако, не все университеты обращают внимание на результаты ЕГЭ. Некоторые высшие учебные заведения могут просто проигнорировать результаты первого обучения, а другие могут взять их во внимание, если они имеют отношение к новому курсу.

Более того, второе высшее образование в любом случае платно, а значит, результаты ЕГЭ уже не столь важны. Основной фактор, который может повлиять на поступление, это наличие опыта работы в области, которую человек собирается изучать.

Таким образом, результаты ЕГЭ могут быть учтены при поступлении на второе высшее образование, но основным фактором является наличие опыта работы в этой области. И в конечном итоге, когда все оплачено, значительную роль играют не экзамены, а желание и стремление человека к изучению новых знаний и получению дополнительного образования.

Шаблон для разметки:

Заголовок статьи