Приснилось, что кошка пропала с квартиры

Недавно мне приснилось, что моя любимая кошка пропала с квартиры. Я помню, что в этот день я выбирался из дома на несколько часов и оставил её дома. Когда я вернулся, кошки не оказалось.

Я стал искать её по всей квартире и даже на улице, но ничего не нашёл. Моё сердце забилось сильнее от страха и переживаний. Я начал думать о том, что моя кошка может быть украдена или попав в аварию. Я даже начал искать объявления о потерянных питомцах в нашем районе.

Странная мечта

Однако, ещё более странно было то, что ту же ночь мне снилась кошка. Я видел, как она уезжает в неизвестном направлении. Было как будто моя кошка была похищена и кто-то увез её подальше.

Но в моей мечте я не просто видел, что кошку увозят. Мне снилась карта её маршрута. Я видел, как она ехала на машине сквозь леса и поля, а затем попадала в большой город. Я старался запомнить каждый поворот и каждое здание, чтобы позже попытаться найти её.

Заключение

Короче говоря, это была странная мечта, но она всё ещё чувствуется такой реальной. Мне кажется, что я всё ещё должен искать свою кошку. С другой стороны, это мог быть всего лишь обычный кошмар. Как бы то ни было, с тех пор я стараюсь не оставлять моих питомцев одних дома на долгое время.