Продолжает ли Казахстанско-Российский Университет свою деятельность в г.Экибастузе?

Казахстанско-Российский Университет (КРУ) — это совместный проект Казахстана и России, созданный в 2010 году. Он был открыт для того, чтобы студенты из обеих стран могли получить образование на высшем уровне.

В настоящее время в КРУ действуют несколько филиалов, расположенных в различных городах Казахстана. Один из них находится в городе Экибастуз, популярном угольном центре страны.

Несколько лет назад, появилась информация о закрытии филиала в Экибастузе. Это вызвало беспокойство у студентов и родителей, которые уже зарегистрировались в ВУЗе. Однако, официальной информации об этом не было.

Мы решили узнать, продолжает ли Казахстанско-Российский Университет свою деятельность в г.Экибастузе и выяснили следующее.

Ситуация с филиалом КРУ в Экибастузе

Информации об отмене работы филиала в Экибастузе не подтвердилось. Согласно официальному сайту университета, филиал успешно функционирует и принимает заявки на обучение.

В Едином Реестре образовательных организаций Республики Казахстан, также зарегистрирован филиал КРУ в Экибастузе, при этом университет имеет статус аккредитованной организации. Это означает, что учебные программы, учебный процесс и результаты обучения соответствуют федеральным стандартам, установленным для высшего образования в России.

Как записаться в КРУ Экибастуз

Если вы хотите поступить в Казахстанско-Российский Университет в Экибастузе, вам нужно выполнить следующие действия:

1. Подать заявку на сайте университета.
  2. Пройти вступительные экзамены.
  3. Получить приглашение на обучение.
  4. Заключить договор с университетом и оплатить учебный год.

Учебный год в КРУ начинается в сентябре, так что сейчас самое время подавать заявки на поступление.

Заключение

Казахстанско-Российский Университет в Экибастузе продолжает свою деятельность. Если вы хотите получить качественное образование и многогранную культурную среду для развития, то КРУ — это отличный выбор.