Скажите пожалуйста где в игре Сталкер тень чернобыля найти противорадиационный костюм?

Если вы играете в игру Сталкер тень чернобыля, то вы, вероятно, знаете, как важно иметь противорадиационный костюм. Это позволяет вам путешествовать по опасной зоне Чернобыля, не подвергая себя риску быть облученным. Но где найти этот костюм?

Противогаз

Первым вариантом является противогаз. Вы можете найти его в начале игры, в комнате с рюкзаком и в подвале дома Штырлица в приюте. Однако, он не долго продержится в зоне высокой радиации, поэтому лучше искать более продвинутые варианты.

САХАР-2

САХАР-2 – это легкий, прочный и противорадиационный костюм. Вы можете найти его, если отправитесь в лабораторию Х20 через южную часть карты. Вы столкнетесь с кучей врагов, включая снайперов, так что будьте осторожны. В лаборатории ищите второй этаж и искать в левой комнате на полке.

Бронекостюм

Если вы ищете костюм, более прочный, чем САХАР-2, то обратите внимание на бронекостюм. Он представлен в трех разных вариантах: экзоскелет, бронежилет и бронекостюм. Вы можете найти их в арсенале британской военной базы, расположенной на западном конце карты.

Надеемся, что эти советы помогут вам найти противорадиационный костюм в игре Сталкер тень чернобыля. Обращайте внимание на здоровье и будьте осторожны при исследовании зоны Чернобыля!