Кто поет песню Forever Young в видео, где девушка с парнями поют?

В интернете существует множество видео, где люди поют песню "Forever Young". Однако, если вы ищете конкретный перформанс, где девушка поет вместе с парнями, то вероятнее всего вы ищете следующее:

Alphaville

"Forever Young" - это известная песня немецкой синти-поп группы Alphaville. Она вышла в 1984 году и стала хитом того времени. С тех пор песня стала не только классикой жанра, но и вошла в культурную историю.

Youth Group

Возможно, вы ищете перформанс австралийской инди-рок группы Youth Group. Они сделали кавер-версию песни "Forever Young" и их видеоклип стал очень популярным. В нем молодая девушка поет вместе с группой парней на крыше здания.

Выводы

Если вы ищете конкретный перформанс, то это может быть как Alphaville, так и Youth Group. Однако, возможно, вы имели в виду другое видео. В таком случае, рекомендуется дополнительно указывать детали или контекст, чтобы уточнить поиск.