Сколько примерно будет стоить такси от аэропорта Хитроу до центра Лондона?

Если вы планируете поездку в Лондон и собираетесь прилететь в аэропорт Хитроу, то вам, вероятнее всего, понадобится такси, чтобы добраться до центра города. Но какова будет примерная стоимость такого такси?

Расстояние и время в пути

Расстояние между аэропортом Хитроу и центром Лондона составляет около 25 километров. В зависимости от дорожной ситуации и времени суток, дорога может занять от 30 минут до 1,5 часов.

Типы такси и стоимость

В Лондоне есть несколько типов такси, которые могут доставить вас из аэропорта до центра города:

Альтернативы такси

Если вы не хотите пользоваться такси, то есть несколько альтернативных вариантов:

Вывод

Стоимость поездки на такси из аэропорта Хитроу до центра Лондона зависит от нескольких факторов, включая вид такси, конечный пункт назначения и время суток. Однако, в среднем, вы можете ожидать платить от £45 до £90. Если вы хотите сэкономить деньги, то можно воспользоваться общественным транспортом, который гораздо дешевле, но может занять больше времени.