Сновидящие, скажите пожалуйста: Есть ли "общие" астральные города, в которые попадает большинство людей во сне?

Астра́льная прое́кция - это явление, в ходе которого человеческая сознательность покидает физическое тело и переносится в астральное пространство. Многие люди утверждают, что в такие моменты они посещают астральные города, в которых встречаются с другими сновидцами. Но существуют ли на самом деле "общие" астральные города, которые посещают большинство людей во сне?

На протяжении веков люди описывали различные местности и города в своих снах. Однако каждый сновидец имеет свой уникальный опыт, связанный с его собственным внутренним миром и подсознанием. Это означает, что каждый может посещать астральные места, которые никому другому неизвестны.

Тем не менее, есть идея существования "общих" астральных городов, в которые попадает большинство людей во сне. Некоторые сновидцы утверждают, что они видели и посещали подобные места и описывают их как территории с общими архитектурными особенностями и символикой.

Один из самых известных мифологических городов астрала называется "Сиванда". Он описывается как город, в котором сходятся множество астралов, и каждый сновидец, попавший туда, может встретить других людей во сне. Этот город, согласно некоторым версиям, связан с астральной плоскостью и служит своеобразной точкой сбора для сновидцев.

Также существует концепция "азбуквы сновидений" - специального символического языка астрала, которая связывает людей во время сновидений. Это позволяет им "понимать" друг друга и встречаться в определенных астральных местах, будь то города или другие локации.

Однако большинство научных исследователей относят такие утверждения к области мистики и считают их субъективными переживаниями каждого сновидца. Не существует научных доказательств существования "общих" астральных городов, которые посещаются большинством людей во сне.

Итак, можно сказать, что пока неясно, существуют ли по-настоящему "общие" астральные города, или каждый сновидец обладает уникальным опытом в астральном пространстве. Возможно, что подобные места все же существуют, но о них мало что известно или они доступны только определенным сновидцам. Таким образом, споры на эту тему остаются на уровне веры и субъективного опыта каждого отдельного человека.