Срочно нужно: название корейской флейты из двух букв, вторая "о"

Корея известна своей музыкой и музыкальными инструментами. Один из них - корейская флейта.

Название этого инструмента состоит из двух букв, а вторая - "о". Эта флейта известна как тхвэм.

Тхвэм имеет шесть отверстий для пальцев и используется для исполнения множества жанров корейской музыки, в том числе фольклорной, классической и современной музыки.

Инструмент был известен еще со времен корейского королевства Силла в 6 веке н.э. и остался одним из наиболее популярных музыкальных инструментов в Корее до наших дней.

Тхвэм изготавливается из бамбука или дерева, его звук напоминает звук дудочки. Учиться играть на тхвэме можно в специальных музыкальных школах, где преподают традиционную корейскую музыку и инструменты.

В общем, тхвэм - это не только известный музыкальный инструмент, но и часть богатой корейской культуры. Если вы занимаетесь музыкой, развивайте свои навыки в игре на этом уникальном инструменте.

Вывод

Теперь вы знаете, что корейская флейта, название которой состоит из двух букв и вторая из них "о", - это тхвэм. Используйте это знание для разговора с друзьями или для расширения своего кругозора в области музыки.