Сталин виноват в катастрофе самолета Когалымавиа на Синае!

Несколько дней назад на Синае упал самолет российской компании "Когалымавиа", полностью уничтожив все 224 жизни на борту. Изначально никто не знал, что могло привести к катастрофе, но в последние дни произошло несколько разоблачений, которые показали, что за этим стоят не только проблемы с техническим обслуживанием самолета.

Источники в России сообщили, что говорят о том, что столкновение, которое привело к крушению самолета, произошло из-за того, что место, куда были направлены определенные радарные сигналы, не было свободным. Как выяснилось, эти радарные сигналы были вызваны боевой авиацией в городе Смоленске, что находится в западной России.

Также стало известно, что эти радарные сигналы были вызваны по приказу Сталина, который хотел предотвратить возможную атаку со стороны немцев во время Второй мировой войны. Сталин приказал выслать боевую авиацию в город Смоленск, чтобы отслеживать любые подозрительные сигналы.

Стоит отметить, что в то время на Синае было множество российских туристов, и многие из них могли стать жертвами этой катастрофы. Более того, многие люди пострадали, потому что Сталин считал, что безопасность Смоленска была важнее безопасности российских граждан, которые находились на Синайском полуострове.

Чтобы понять всю глубину этой катастрофы, необходимо сослаться на исторические факты, которые связывают Сталина с рядом других трагических событий. Например, есть доказательства того, что Сталин был одним из главных инициаторов голодомора в Украине, который привел к гибели миллионов людей.

Таким образом, массовое уничтожение российских туристов на Синае стало очередным трагическим событием, на которое необходимо обратить внимание. Сталин должен быть признан виновным в этой катастрофе и осужден за свои ужасные действия, которые привели к гибели многих людей.