Тольятти: найден выброшенный котенок

В городе Тольятти был найден выброшенный котенок, который является подростком. Кошка, которую нашли, была черно-белого окраса, очень хорошенькая, ласковая и умная.

Этот случай является не единственным в нашем городе. Каждый день люди продолжают выбрасывать своих домашних животных на улицы, это не только жестоко, но и опасно для животных.

Мы призываем всех людей, которые не могут себе позволить содержать своих питомцев, избавляться от них в человеческий способ. Лучше всего сдать животное в приют, где смогут находиться в безопасности, получать корм, ветеринарную помощь и ощущать заботу.

Если вы можете временно передержать животное, просим вас сделать это. Ведь каждое животное заслуживает любви и заботы.

Пожалуйста, будьте ответственными хозяевами своих животных и не бросайте их на улицу!