Традиционная поза в сексе: мужчина сверху

Одной из самых распространенных и популярных поз в сексе является поза, когда мужчина находится сверху. Эта поза называется "мужичонка сверху" или "классическая миссионерская".

В этой позе мужчина лежит сверху на женщине и выполняет движения внутри ее влагалища. Для многих пар это является удобной и наиболее приятной позой, которая позволяет достигать замечательных ощущений и оргазмов.

Однако, не всем женщинам нравится такое "лежание" под мужчиной. Давайте разберемся, что же может быть неудобным в таком положении.

Не всем женщинам нравится "мужичонка сверху"

Во-первых, многие женщины считают, что в этой позе находится неудобно и давит на грудь. Многих смущает, что мужчина лежит на груди, особенно если размеры его тела достаточно крупные.

Кроме того, в этой позе мужчина может достаточно сильно прыгать, что может быть неприятным для женщины. Каждое движение мужчины может вызывать дискомфорт и приводить к болезненным ощущениям.

Как сделать позу комфортной для обоих партнеров

Для того, чтобы мужчина сверху стал более комфортной позой для обоих партнеров, необходимо учитывать несколько факторов.

Во-первых, мужчина должен быть аккуратным и не слишком агрессивным в движениях. Он должен понимать, что женщина может испытывать дискомфорт и стараться сделать все возможное, чтобы обеспечить ей приятные ощущения.

Во-вторых, женщина может попробовать положить подушку под поясницу. Это поможет уменьшить дискомфорт и сделать позу более комфортной.

В-третьих, можно использовать дополнительные средства, такие как смазки или игрушки, чтобы достичь более приятных ощущений.

Заключение

Традиционная поза в сексе "мужичонка сверху" может быть удобной и приятной для обоих партнеров, но не всем женщинам она подходит. Если вы испытываете дискомфорт от такой позы, обязательно расскажите об этом своему партнеру и попробуйте найти более комфортное положение. Главное, чтобы в сексе оба партнера получали удовольствие и удовлетворение.