У меня секс в первый раз: как начать?

Секс - это нормальная и естественная часть жизни, однако многие люди испытывают страх и неопределенность перед своим первым сексуальным опытом. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам чувствовать себя более уверенно и спокойно в свой первый раз.

1. Поговорите с партнером

Самое главное - общение. Поговорите со своим партнером о том, что вы чувствуете и что ожидаете от своего первого сексуального опыта. Если ваш партнер также не имеет опыта в этом вопросе, то вы можете вместе искать ответы на свои вопросы. Безответный вопрос, как, например, "будет ли больно? "возможно, окажется немного проще, когда у вас есть кто-то, кто с вами делит этот процесс.

2. Не ожидайте чуда

Секс в первый раз может не оказаться тем, чего вы ожидали. Не стоит навешивать на первый раз слишком много ожиданий и ожидать, чтобы все произошло идеально. Хочется заметить, что опыт приходит с опытом.

3. Подготовьтесь

Вы можете подготовиться к своему первому сексуальному опыту заранее. Например, вы можете почитать о том, как управляться с проблемами интимной жизни в специальной литературе, которая может помочь вам понять, как выглядят процесс и продолжительность полового акта, как управлять серьезностью эмоции и т.Д.

4. Не забывайте о безопасности

Независимо от того, планируете ли вы традиционный или нетрадиционный секс, важно помнить о безопасности. Используйте презерватив для защиты от беременности и инфекций, передаваемых половым путем. Кроме того, ни в коем случае не делайте ничего, что противоречит вашей вере или личным убеждениям.

5. Расслабьтесь и наслаждайтесь

Секс - это не про аналитику. Пока вы не стремитесь ораторским мастерствам, не забудьте расслабиться и наслаждаться процессом. Помните, что важнее всего - это наслаждаться друг другом и удовлетворением.

В заключение, секс в первый раз - это нормально и естественно. Это может быть удивительным и немного страшным одновременно, и это в порядке вещей. Следуйте приведенным выше советам, общайтесь со своим партнером, подготовьтесь и не забывайте о безопасности. Главное - да размягчить и наслаждаться!