У вас сбывались желания загаданные под бой курантов? У меня вот ни разу, может не правильно загадываю и задаю мыслеформу?

Век за веком люди используют различные методы и обряды, чтобы привлечь удачу и осуществить свои желания. Одним из таких примитивных, но все же мистических обрядов является загадывание желаний под бой курантов на Новый год. Многие верят, что если загаданное желание будет сопровождаться звуком курантов, оно обязательно сбудется. Однако, в моем случае, эта традиция не приносит результатов. Возможно, я не правильно загадываю желания или задаю мыслеформу.

Первое, что необходимо понять, это как правильно загадывать свои желания. Многие просто произносят свои желания про себя, не задумываясь о конкретных деталях и описании желаемого результата. Однако, важно понимать, что загадывать желания нужно с ясностью и точностью. Лучше всего представить, как бы вы хотели видеть выполненное желание и четко это представить в своем воображении. Таким образом, мысль оживет и станет более реальной, что, в свою очередь, поможет привлечь к себе нужные энергии.

Кроме того, мыслеформа также играет важную роль в осуществлении желания. Часто мы привлекаем к себе не то, что хотим, а то, о чем думаем больше всего. Если ваше внимание и энергия сосредоточены на негативных аспектах или несбывшихся желаниях, то новые желания будут иметь меньше шансов на осуществление. Поэтому, стоит уделить внимание не только загадываемому желанию, но и практике положительного мышления. Поддерживайте позитивные мысли и уверенность в том, что ваше желание обязательно сбудется.

Возможно, причина моего небольшого успеха в осуществлении желаний под бой курантов заключается в недостатке понимания и правильного отношения к этому обряду. Но важно понимать, что истинная сила и возможности находятся в нас самих. Нельзя полностью полагаться только на внешние обряды и традиции. В конечном итоге, осуществление желаний зависит от нашей веры, нашего мышления и наших действий.

Так что, если ваша традиция загадывать желания под бой курантов не приносит заметных результатов, возможно, стоит пересмотреть свой подход к этому обряду. Загадывайте свои желания с четкостью, представляйте их осуществленными и поддерживайте позитивные мысли. Помните, что самое важное – это ваша вера в возможность осуществления желания. Итак, добро пожаловать в новый год с крепкой верой в себя и в то, что все ваши желания будут исполнены!