В какие компьютерные игры играют эмо-киды?

Эмо-культура, зародившаяся в 2000-х годах, получила популярность среди молодежи. Один из важных аспектов этой культуры - компьютерные игры. В данной статье мы рассмотрим, какие игры предпочитают играть представители этой субкультуры.

Важные критерии

Перед тем, как перейти к списку игр, стоит учитывать некоторые критерии, которые обычно учитывают эмо-киды при выборе игры:

Список игр, популярных среди эмо-кидов

Life is Strange

Эта игра - это приключенческий квест, разработанный студией Dontnod Entertainment и опубликованный компанией Square Enix в 2015 году. Графика в игре эмоциональна и пугающе. Сюжет переносит игрока в мрачный город Аркадия, где она играет в роли молодой девушки по имени Максин Колфилд. Максин начинает замечать, что она может перемещаться во времени. Она использует свой дар, чтобы спасти своих друзей, и раскрыть убийство Кортины, девушки, которую она знала. Действие игры происходит в течение нескольких дней в жизни Максин.

The Last of Us

В этой игре, разработанной студией Naughty Dog на PlayStation 3 в 2013 году, игрок переносится в мир после эпидемии грибка гербоморель. Эта игра - это смесь драмы, действия, выживания. Сюжетный поворот в игре делает ее действительно уникальной.

Silent Hill 2

Это одна из лучших игр всех времен, а также одна из самых трагичных, глубоких и чувственных игр, разработанных в жанре ужасов. Игроки отправляются в мистический город Silent Hill, где они выполняют задания и исследуют город. Графические изображения игры по-настоящему пугают.

Fran Bow

Fran Bow - это приключенческая игра в жанре ужасов, разработанная студией Killmonday Games. Простая графика в игре создает глубокую атмосферу. Главная героиня - девочка по имени Фран Боу, которая пытается разобраться в том, кто похитил ее семью и как она оказалась в психиатрической больнице.

Заключение

Таким образом, компьютерные игры являются важной частью эмо-культуры. К ним относятся не только обычные жанры, такие как приключения и ужасы, но также и особы успехи в разработке всей идеи игры. Важно помнить, что каждый человек имеет свои предпочтения.