Вам нравится эта кофточка? (фото в пояснениях)

Хотели бы вы приобрести новую кофточку, но боитесь, что она не станет вам? Тогда прочитайте эту статью, чтобы узнать, как выбрать идеальную кофточку, исходя из вашей фигуры.

Форма тела "треугольник"

Если ваше тело больше похоже на треугольник, вы можете умеренно подчеркнуть свои пропорции, купив кофточку с облегающим верхом и расклешенным низом. Это добавит баланса вашей фигуре и сделает ее более женственной.

Форма тела "яблоко"

Если у вас форма тела "яблоко" с широкими плечами и небольшой талией, лучше всего выбрать кофточку с V-образным вырезом. Это создаст иллюзию более тонкой талии и уберет акцент с широких плеч.

Форма тела "прямоугольник"

Если у вас прямоугольная форма тела с маленькой грудью и тонкими бедрами, то стоит выбрать кофточку, которая создаст эффект объема в области груди. Это может быть кофточка с высоким воротником или рюшами в области груди.

Форма тела "часglass"

Если у вас идеальная форма тела "часglass" с широкими бедрами и тонкой талией, выберите кофточку, которая подчеркнет ваши пропорции. Это может быть облегающая кофточка с V-образным вырезом и расклешенным низом.

Надеемся, что эти советы помогут вам выбрать идеальную кофточку для вашей фигуры. Помните, что самое главное - это чувствовать себя комфортно и уверенно в своих округлостях!