Всем привет, я сейчас учусь в ЛиТЖТ на движенца, в будущем хочу поступать в РГУПС на эту же специальность заочно.

Приветствую всех читателей! Меня зовут [ваше имя] и сейчас я учусь в ЛиТЖТ на факультете движенца. Но я не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь совершенствоваться дальше. Поэтому в будущем я планирую поступить в РГУПС на ту же специальность, но выбрал заочную форму обучения.

ЛиТЖТ и факультет движенца

Литературно-художественный техникум имени Желябова (ЛиТЖТ) - это учебное заведение, которое занимается формированием и развитием творческой личности студентов. Оно предоставляет возможность изучать различные виды искусства, а также позволяет углубиться в специальность, выбранную студентом.

Факультет движенца в ЛиТЖТ является одним из самых привлекательных направлений для тех, кто интересуется танцами. Здесь студенты получают полноценное образование в области хореографии, изучают различные танцевальные стили и направления. Курсы включают в себя как практические, так и теоретические занятия, благодаря чему студенты получают все необходимые знания для успешной карьеры в сфере танцев.

РГУПС и заочная форма обучения

Российский государственный университет путей сообщения (РГУПС) - один из ведущих учебных заведений в России, специализирующихся на подготовке профессионалов в сфере транспорта и связи. Здесь предлагается широкий спектр специальностей, включая движение и эксплуатацию железнодорожного транспорта.

Выбор заочной формы обучения в РГУПС обусловлен моим желанием совмещать работу и учебу. Заочная форма позволяет гибко планировать время и подстраивать его под свои потребности. Также это отличная возможность получить образование в престижном университете, не ограничивая себя географически и сохраняя свободу передвижения.

Почему я хочу продолжить обучение

Учеба в факультете движенца ЛиТЖТ дала мне возможность полностью погрузиться в мир танца. За время учебы я изучил множество танцевальных стилей, повысил свою физическую форму, развил чувство ритма и координацию. Танец стал для меня не только хобби, но и способом самовыражения и самореализации.

Хочу поступать в РГУПС, чтобы расширить свои знания в области транспорта и научиться работать в условиях железнодорожной отрасли. Это сфера, которая меня всегда привлекала своими возможностями и перспективами. Я уверен, что получение профессионального образования в РГУПС позволит мне стать востребованным специалистом и добиться успехов в своей будущей карьере.

В заключение

Учеба в ЛиТЖТ на факультете движенца помогла мне открыть для себя танец как искусство и способ самовыражения. Однако, я стремлюсь к новым горизонтам и хочу продолжить свое образование в РГУПС на той же специальности, выбрав заочную форму обучения. Я уверен, что такая возможность позволит мне сочетать работу и учебу, а образование в престижном университете откроет передо мной новые перспективы в сфере транспорта и связи. Я готов преодолевать трудности и строить свою успешную карьеру!