А помните какие были сувениры в 80-е в южных городах?

В 80-х годах южные города США были популярными туристическими направлениями, где можно было купить множество интересных сувениров. В этой статье мы вспомним, какие сувениры были популярны в то время.

Фигурки Микки-Маусов

Одним из самых популярных сувениров в 80-х были фигурки Микки-Маусов. Микки-Маус был любимым героем многих детей, а его фигурки стали символом Южных Штатов.

Скелетики

Еще одним популярным сувениром были скелеты, которые можно было купить в костюмах мексиканских черепах. Эти фигурки были очень популярны и считались экзотическими.

Ковровые дорожки

Ковровые дорожки с образами тараканов и скорпионов были еще одним популярным сувениром в южных городах. Они были очень яркими и интересными, и многие туристы покупали их в качестве памятных подарков.

Коврики для баров

Еще одним популярным сувениром были коврики для баров, на которых изображены известные американские бренды пива. Они были очень красочными и интересными, и многие туристы покупали их в качестве подарков имям своим друзьям.

Заключение

Южные города США были популярными туристическими направлениями в 80-х годах. Туристы могли найти множество интересных и экзотических сувениров, таких как фигурки Микки-Маусов, скелетики, ковровые дорожки с образами тараканов и скорпионов, а также коврики для баров. Каждый из них стал символом Южных Штатов и доселе хранится как воспоминание о том, каким был отдых туристов в южных городах США в прошлом century.