Что кроме туалетной бумаги и горшка можно подарить другу засранцу?

Когда речь заходит о подарках для засранца, первое, что приходит на ум - это туалетная бумага или горшок. Однако, выбор не ограничивается только этими вариантами. Давайте рассмотрим другие идеи подарков, которые могут показаться неожиданными, но в то же время очень практичными.

Противогаз

Такой подарок может показаться странным, но для засранца это будет настоящим спасением. Противогаз защитит от не только запаха, но и от токсичных веществ в воздухе. Такой подарок будет особенно полезен людям, которые занимаются химическими экспериментами или работают с химическими продуктами.

Дезодорант для ног

Многие засранцы страдают ощутимым запахом ног, поэтому дезодорант для них - это отличный выбор. Это специальное средство поглощает запах и предотвращает его возникновение. Дезодорант может быть в виде спрея или крема, и при этом должен содержать антибактериальные и антиперсперантные ингредиенты.

Курс лечения

Если засранец страдает от какого-то заболевания или проблемы со здоровьем, то курс лечения может стать отличным подарком. Например, можно подарить курс массажа, антибиотиков или консультацию специалиста, который поможет решить проблему. Этот подарок может быть не только практичным, но и очень заботливым.

Контейнер для отходов

Засранцам часто неудобно выбрасывать свои отходы, особенно если они содержат нечто не очень приятное. Контейнер для отходов может быть решением этой проблемы. Он не только удерживает запах, но и предотвращает распространение бактерий и грибков.

Воздухоочиститель

Еще один отличный подарок для засранца - воздухоочиститель. Он очищает воздух от пыли, вирусов и бактерий, а также поглощает запахи. Этот подарок особенно полезен для засранцев, которые живут в загазованных городах или работают в условиях, где воздух загрязнен.

Вывод

В итоге, подарок для засранца не обязательно должен быть очевидным или даже неэтичным. На самом деле, есть множество практичных и полезных вещей, которые могут облегчить жизнь засранца и облегчить его окружающих. Важно выбрать подходящий подарок в зависимости от конкретного случая и нужд засранца.