Какие знаете веселые песенки про осень?

Осень – это магическое время года, когда желтые листья падают на землю, а на улице становится прохладнее. Но это не значит, что в осенние дни не может быть весело! Музыка – прекрасный способ поддержать хорошее настроение, даже в пасмурную погоду. В этой статье мы поделимся с вами несколькими забавными и жизнерадостными песнями про осень.

"Осень" – Леонид Утесов

Эта песня написана еще в 1936 году, но до сих пор она остается одной из самых популярных песен о красоте осеннего времени года. В ней Леонид Утесов поет о том, как жизнь меняется с наступлением осени и как прекрасна природа в этот период.

"Осенний дождь" – Волшебники двора

Эта песня полна веселых и оптимистичных настроений. В ней рассказывается о прекрасном осеннем дне и о том, как удивительно звучит звуки осеннего дождя. Один раз послушать эту песню – и вы точно влюбитесь в осень!

"Осенью" – Танцы Минус

Эта песня будет отличным выбором для тех, кто хочет немного поплясать. "Осенью" – это хит от Танцев Минус, который заводит своей ритмичной музыкой и оригинальными текстами.

"Листопад" – Наутилус Помпилиус

Эта песня уже сразу намекает на то, что ее содержание также будет связано с осенним листопадом. В "Листопаде" Наутилуса Помпилиуса поется о том, как красивой бывает природа в окружении осенних листьев и о том, как человек может увидеть в этом всем свое отражение.

"Ты не целуй меня в губы, осень" – Сергей Никоненко

Эта песня является настоящим "гимном" осени, в котором она описывается как чарующее время года, когда люди тоже устраиваются уютно-домашними. При этом Сергей Никоненко весело переживает печаль на прощание лета.

Заключение

Осень – это время дождей, метелей, но это также период, когда можно увидеть настоящую красоту природы и насладиться теплыми моментами в кругу друзей и семьи. А чтобы создать атмосферу уюта и юмора, все, что нужно, – подключить веселую осеннюю музыку! Приятного прослушивания!