Помогите. установил себе на андроид лаунчер iLauncher а после установки не могу его найти в телефоне что делать?

Если вы установили на свой андроид-устройство лаунчер iLauncher, но не можете найти его на телефоне, есть несколько вариантов решения проблемы.

1. Проверка списка приложений

Сначала необходимо проверить, есть ли приложение в списке всех установленных на вашем телефоне. Для этого нужно зайти в меню приложений, которое вызывается нажатием на иконку "список приложений" на домашнем экране или с помощью кнопки "приложения" в нижнем меню экрана.

Если iLauncher есть в списке приложений, попробуйте просто найти его в этом списке или воспользоваться поиском.

2. Проверка области уведомлений

Некоторые лаунчеры могут скрыться в области уведомлений, особенно если они не были запущены после установки. Свайпните вниз экрана, чтобы открыть область уведомлений, и проверьте, нет ли там иконки iLauncher.

Если вы найдете иконку там, просто нажмите на нее, чтобы запустить лаунчер.

3. Проверка наличия сбоев

Если iLauncher не отображается ни в списке приложений, ни в области уведомлений, возможно, при установке произошел сбой. Попробуйте перезагрузить устройство и проверить снова.

Если проблема не решена, попробуйте выполнить следующие действия:

4. Свяжитесь с разработчиками

Если ничто не помогло, вы можете связаться с разработчиками iLauncher и сообщить о проблеме. Возможно, имеется известная проблема с вашей моделью телефона, которую можно решить обновлением программного обеспечения.

В любом случае, необходимо следить за правильностью и последовательностью установки приложений, чтобы избежать подобных сбоев в будущем.