Помогите ) что делать как вернуть п/я взломан ) админы не чего зделать не могут я так понемаю ) этот уже новый п/я. ответ

Если вы стали жертвой хакера и не можете войти в свой аккаунт, не паникуйте – есть несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы вернуть свой аккаунт обратно.

Шаг 1: Свяжитесь с администрацией сервиса

Первым делом свяжитесь с администрацией сервиса, на котором был взломан ваш аккаунт. Опишите ситуацию и предоставьте все необходимые сведения для того, чтобы они могли помочь вам. Некоторые сервисы предлагают восстановление доступа через электронную почту или номер телефона.

Шаг 2: Смените пароль

Если у вас есть доступ к своему адресу электронной почты, смените пароль. При этом выберите сложный пароль, который сложно угадать. Обязательно избегайте использования простых паролей типа «qwerty» или «123456». Если у вас нет доступа к своей электронной почте, обратитесь к администрации сервиса.

Шаг 3: Включите двухфакторную аутентификацию

Чтобы обезопасить свой аккаунт и предотвратить возможные атаки хакеров, включите двухфакторную аутентификацию. Она дополнительно защищает ваш аккаунт от взлома пароля и может помочь предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем.

Шаг 4: Будьте осторожны

Многие случаи взлома аккаунтов происходят из-за легкомысленного подхода к выбору паролей или недостаточной защиты аккаунта. Будьте осторожны и используйте сложные пароли, не повторяйте их на разных сайтах, а также не делитесь ими с другими людьми.

Вернуть взломанный аккаунт может быть сложной задачей, но следуя рекомендациям выше, вы можете вернуть к жизни свой аккаунт и остаться в безопасности в будущем.