Сколько я потратил на вейп?

Приблизительно 15 тысяч за 3 месяца

Вейпинг стал очень популярным в последнее время. Он считается более здоровой альтернативой курению. Но кроме того, вейпинг - это еще и хобби. Я желал попробовать и на своем опыте понять, насколько это может быть дорогостоящим увлечением.

Мои первые инвестиции в вейпинг были небольшими и включали в себя саму e-сигарету, жидкость и пару запасных испарителей. Я выбрал аппарат Glint известной марки Aspire, красивый и функциональный девайс. Жидкость я выбрал вкус мяты именитого бренда Nasty Juice. Все это мне обошлось примерно в 5 500 рублей.

Однако с течением времени, мое увлечение вейпингом становилось все более интенсивным. Я начал экспериментировать с различными вкусами жидкости, задумываться о новых моделях и новом оборудовании. Было сложно удерживать себя при виде различных vape шопов.

В итоге, я потратил еще около 10 000 рублей на новые модели e-сигарет, новые вкусы жидкостей, запасные испарители и аксессуары. Сумма кажется удивительной, но по факту, ежедневное удовольствие от использования вейпа компенсирует каждый рубль, который я потратил.

Я думаю, что некоторые люди вейпят очень редко и могут не потратить столько денег, как я это сделал. Но, если вейпинг является твоим хобби, то я думаю, что эта сумма нормальна, особенно если сравнить ее со стоимостью обычных сигарет.

Таким образом, по итогу, я потратил около 15 тысяч рублей на вейп за 3 месяца. Я все еще считаю, что этот аппарат и дополнительные аксессуары стоили каждой потраченной копейки. Вейпинг дал мне возможность избавиться от вредной привычки и наслаждаться вкусами жидкостей, а также получить удовольствие от собственного хобби.