Требуется комбайнер для моего огорода. Ну хоть один найдется????Беру без резюме!

Я уже несколько недель ищу комбайнера, который поможет мне собрать урожай на моем огороде. У меня множество разных культур, которые нужно собрать, и я не могу это сделать сама. К сожалению, никто не откликается на мои объявления.

Я не требовательна. Беру любого, кто готов поработать за символическую плату. Резюме мне не нужно. Только опыт работы с комбайнами и желание работать.

Мой огород - это моя страсть. Я вкладываю в него все свои силы, и так жаль, что я не могу получить всю выгоду от своей работы из-за нехватки рабочей силы.

Если вы обладаете опытом работы с комбайнами и хотите заработать немного денег, то вы можете связаться со мной. Сообщите мне ваше имя, контактный номер и какой опыт у вас есть. Я обязательно свяжусь с вами.

Спасибо за внимание!