В каком банке Молдавии при снятии денег с МАСТЕР КАРТ СБЕРБАНКА меньше комиссия

Если вы являетесь держателем МАСТЕР КАРТ СБЕРБАНКА и вам нужно снять деньги в Молдавии, вы должны учитывать комиссию, которую банки взимают за такую операцию. Разница в комиссиях может быть заметной. В данной статье мы рассмотрим, в каком банке Молдавии при снятии денег с МАСТЕР КАРТ СБЕРБАНКА меньше комиссия.

Комиссия в банках Молдавии

Комиссия за снятие денег с дебетовой карты банка Сбербанка в Молдавии может составлять от 1% до 3% от суммы снятия. Кроме того, возможно, что дополнительные комиссии будут взиматься со стороны банков-партнеров.

Банки Молдавии с наименьшей комиссией

После тщательного изучения информации о комиссиях в различных банках Молдавии, можно выделить несколько банков, в которых комиссия наиболее выгодна для держателей МАСТЕР КАРТ СБЕРБАНКА:

1. Mobiasbanca – комиссия составляет 1%, максимальная сумма снятия – 50 000 лей.
  2. Visa Banca de Economii – комиссия составляет 1,5%, максимальная сумма снятия – 20 000 лей.
  3. MAIB – комиссия составляет 1,5%, максимальная сумма снятия – 30 000 лей.
  4. Moldindconbank – комиссия составляет 1,5%, максимальная сумма снятия – 30 000 лей.
  5. VictoriaBank – комиссия составляет 2%, максимальная сумма снятия – 50 000 лей.

Таким образом, наиболее выгодным банком для снятия денег с МАСТЕР КАРТ СБЕРБАНКА в Молдавии является банк Mobiasbanca с комиссией 1%. Конечно, выбор банка также зависит от расположения и удобства для вас. Не забудьте также убедиться, что банк, в котором вы будете снимать деньги, имеет достаточное количество банкоматов в нужных для вас местах.