В каком городе живёт больше всего звёзд?

Если задаться вопросом, где живут знаменитости, то первым, что приходит на ум, – это Голливуд, Лос-Анджелес. Однако, действительно ли это город, в котором живут больше всего звёзд?

Голливуд, Лос-Анджелес

Лос-Анджелес – один из самых красивых городов в США, где сосредоточены кинематографические студии, рекламные агентства и целая индустрия развлечений. Однако, даже если бы все знаменитости жили в Лос-Анджелесе, это было бы порядка 10–20 тысяч человек, что немного в сравнении с общим населением города в 3,9 миллиона человек.

Нью-Йорк

Нью-Йорк – еще более многочисленный город, в котором проживает более 8 миллионов человек. Здесь есть множество киностудий, телевизионных компаний, агентств модельного бизнеса и корпораций. Однако, тут живут не только актёры, модели и звёзды музыки, что делает сложным выделение точного количества знаменитостей, проживающих в городе.

Лондон

Лондон – главный город Великобритании, является домом для киностудий и музыкальных компаний. Здесь живут такие знаменитости, как Бенедикт Камбербэтч, Кейт Мосс и акушерка Меган Маркл. Однако, не удалось точно подсчитать количество знаменитостей, проживающих в Лондоне.

Майами

Также стоит упомянуть город Майами, в котором живут знаменитости, такие как Шакира, Дженифер Лопес, Рикки Мартин и Игги Азалия. Однако, в этом городе мало киностудий и телевизионных компаний, что делает его менее привлекательным для знаменитостей.

Итог

Таким образом, несмотря на то, что в Голливуде сосредоточены киностудии и знаменитости, невозможно однозначно определить город, в котором живут больше всего звёзд. Многие из знаменитостей снимаются в различных городах и путешествуют по всему миру.